Ел
Елена

Приснилось несколько снов

1. Приснилось, что вызвала сантехников (наяву сломалась стиральная машинка) , и угощала их вкусными разными печеньками.

2.Приснилось, что я в новом модном синем красивом платье. Оно мне очень идет во сне.

3.Приснилась маленькая грудная девочка, моя дочка (в жизни моему сыну 17 лет).... Я ее очень нежно прижимала, кормила. Но еду варила моя мама, которой завтра исполняется 7 лет как ее нет.

4.Приснилась, что заплетала длинную косичку кукле красивой.

5.Приснилось, что молола кофе - но оно было некрасивое и с комками.

К чему все эти сны?

30.12.2013, с воскр. на понед.

Алексей Воронин

Есть сантехник? Будет секс.

Ирина Гончаренко

Судя по 2 сну, предстоящий год принесет вам успех и радость