Игорь Гоцман

за ночь приснилось несколько снов ..прошу помогите разтолковать...

Александра Мирошникова

Сны зависят От даты месяца, Лунный день и дни недели.
Толкование снов зависит не только от объектов, которые нам снятся, но и от дня недели -Сны с воскресенья на понедельник
Зачастую тесно связаны с семейной жизнью и бытовыми проблемами. Такие сны редко сбываются
-Сны с понедельника на вторник
Чаще всего связаны со стремлениями и желаниями человека. Такие сны также очень редко сбываются.

-Сны со вторника на среду
Быстро забываются и несут в себе мало полезной информации. Такие сны сбываются не часто и через значительный промежуток времен
-Сны со среды на четверг
Достаточно информативны и связаны с профессиональной деятельностью. Такие сны не-редко сбываются.
-Сны с четверга на пятницу
Как правило отображают внутренний мир человека, его эмоции и чувства. Такие сны очень часто сбываются.
-Сны с пятницы на субботу
Отображают ближайшие события в судьбе человека и его близких. Такие сны также часто сбываются.
-Сны с субботы на воскресенье
Связаны в основном с судьбой самых близких людей. Такие сны сбываются очень быстро.