Наталия

помогите, приснилось несколько снов!

ПРИСНИЛИСЬ ПОХОРОНЫ, КАКИЕ НЕПОНЯТНО ВООБЩЕ ДАЖЕ НЕ БЫЛО НИ ГРОБА НИЧЕГО, НУ БЫЛ РАЗГОВОР О ПОХОРОНАХ НЕПОНЯТНО ЧЬИХ. ПОТОМ ПРИСНИЛСЯ ДОМ ДЕРЕВЯННЫЙ, ДЛИННАЯ ЛЕСТНИЦА И ДОМ НА ВЕРХУ, ТАМ БЫЛА МАМА ГОТОВИЛА КУШАТЬ, В ИТОГЕ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО МЫ ЭТОТ ДОМ СНИМАЕМ.... (А ЭТОТ ДОМ ОКАЗАЛСЯ МОЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО ЛУЧШЕГО ДРУГА МОЖНО СЧИТАТЬ ОН ЕМУ КАК БРАТ, С ВОЗЛЮБЛЕННЫМ У МЕНЯ В ЖИЗНИ ПЛОХИЕ ОТНОШЕНИЯ, НЕЗНАЮ ЕСТЬ ЛИ У НЕГО КО МНЕ ЧУВСТВА ИЛИ НЕТ НО Я ЕГО ЛЮБЛЮ СИЛЬНО).... ПОТОМ Я СПРОСИЛА У МАМЫ СПРАШИВАЛИ ОНИ ПРО МЕНЯ, И ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЙ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ (Руслан) УЖЕ ЗАХОДИЛ В ДОМ И ВИДЕЛ МОЮ МАМУ.. ДАЖЕ РАЗГОВАРИВАЛИ... И ТУТ Я ПОНЯЛА ЧТО Я ПОПАЛА, ЕСЛИ Я ЧТО НИБУДЬ НАТВОРЮ ТО ОН УЖЕ ЗНАЕТ КУДА ИДТИ) И ПРИЧЕМ ОН И ЕГО ЛУЧШИЙ ДРУГ ЗАХОДЯТ ЧАСТО В ГОСТИ, ЗАЧЕМ НЕЗНАЮ... ПОТОМ СМОТРЮ В ОКНО И ОНИ ПРОЕЗЖАЮТ МИМО И СМОТРЯТ В СТОРОНУ ДОМА И ВИДЯТ МЕНЯ И Я ИМ ПОКАЗАЛА ФАК Ю) И ОНИ МНЕ) ПОЗЖЕ КАКИЕ ТО СОСУЛЬКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ НА КРЫШЕ ДОМА И КАКИЕ ТО ЛЮДИ ПРИХОДЯТ ИХ СБИВАТЬ, И ЭТО ВИДИТ ХОЗЯИН ДОМА (ДРУГ ВОЗЛЮБЛЕННОГО Нариман звать) , ОН ПРИБЕГАЕТ И НАЧИНАЕТ ИХ РАЗГОНЯТЬ ЧТОБ НИЧЕГО НЕ ТРОГАЛИ ...И ПОТОМ КАКИЕ ТО ДЕЛЬФИНЫ ПРИСНИЛИСЬ... ВОТ ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ? СОН СНИЛСЯ С ЧЕТВЕРГА НА ПЯТНИЦУ.... Я ДЕВУШКА МОЛОДАЯ)

Арина Бибикова

Если вы видите похороны незнакомого вам человека — возможны неожиданные осложнения в отношениях с людьми, которые вам приснились.