Надя R

помогите разтолковать сон

я был в квартире у знакомова и соберался уходить подошол к двери и пытаюсь одеть его чёрные кроссовки и не могу их одеть тоесть нога не влазить я потом увидел свои белые кроссовки и стал пытаться их одеть не выходило нага не влазивала в конце концов я одел) .
видел ещё 1 сон я ехал на автобусе с деревни при подежанию к городу я вспомнил что обещал бабушке что битон с водой привезу до дома я отановил овтобус вышил и вижу бабушку с бетоном и я тал что то кричать матом) она не услышал я увидел как бабушка визёт етот бетон с большой трудностью я подбежал взял битон )

Эдуард

познавательные сны. . тебе бы книги писать