Zarina Kobulova

Помогите разтолковать сон я боюсь за маму

Она видела как старая или даже мертвая рука из занавесок звала ее тянула ее она не пошла за ней открыла шторы и там нечего нет она перекрестилась

На
Наталья

вашей маме это не навредит, и вам если она видела покойника то ее звали для ухода в тот мир .но она сказала что нет (она перекрестилась ), и на кладбище вам и вашей маме не надо идти для того чтоб навестить покойника На будующие запомните всегда когда видете покойника в сне креститесь . И вам сегодня приснится сон похож на то что вы видели Удачи в Делах ,

Юл
Юлия

умереть не умрет, просто заболеет, если сон был сегодня, то он уже либо сбылся, либо забудьте его.