Дмитрий Клочков

очень странныйсон... помогите разтолковать...

в общем мне снился мой бывший одноклассник, что я сидела с его сестрой просто сидели она как буд то меня успокаивала, и ее брат, она его звала что бы он подошел к нам, но он показал фак, и очень не хотел подходить но потом с упорством подошел к нам... он был зол.. и недоволен... что это значит?

сон снился сегодня ночью с четверга на пятницу

Марина Бычкова

Ты кого то любишь, а он тебя нет, вот тебе и показало, что не нужно его любить