Роберт Роберто

Мне нравится парень и из-за него я не могу сосредоточиться на учебе... что делать?

Мне очень нравится парень... мы с ним гуляем очень редко
И вот я жду с ним встречу в субботу и в будни не могу сосредоточиться на учебе ( только о нем думаю.... а ведь последний год, нужно учиться, а я не могу.... как отвлечься?

Слава Вмф!!!

загрузи себя учёбой. набери рефератов и всего такого. можно даже немного похватать двоек. а потом ходить исправлять. так больше погрузишься в учёбу.

Ivan Asonov

брось учёбу. Умному она не нужна, дураку непоможет уже.

Ариф Алимшоев

Брось учебу ЕГЭ это всего-лишь тест перед твоим будущим

Андрей Назаретян

почитай психологию

Олег Иванов

если в 9 учишься тогда забей! А если в 11 то сиди и зубри параграф! Твой парен не помощник в ЕГЭ!

Andrey Agafonov

Пригласи его в гости, и пусть он рядом сидит, и что-то делает. Пусть он даже молчит, а тебе поддержка будет. К тому же, ты же не 24\7 учишься, делаешь перерывы. Так вот в эти перерывы чай с ним попей, поговори о чем нибудь.... Если парень уважает твое мнение о учебе, и ценит тебя - он согласиться на такое...