Ирина Волчкова

Помогите, меня бросил ПЕРВЫЙ парень, я не знаю, что делать у меня учеба, я не смогу сосредоточиться, мне плохо, помогите

Геннадий Дьяконов

если встречались больше 2-3 месяцев, то можешь собой гордиться - теперь у тебя есть первый опыт расставания
все последующие будут переноситься не так тяжело но хотя бы будешь знать что это такое

Николай Николаевич

Не зацикливайтесь, ничего хорошего все-равно не выйдет из этого кроме, потраченных нервов зря да и времени тоже. Это естественно будет не легко, все-таки привыкли к нему и прочее, а что для Вас важнее уже "разбитая тарелка" или все еще целая? Вот так и Ваша сейчаз учеба-пока что целая, будите хондрить, она тоже будет на грани "разбития",вот еще насчет парня "все что не делается - все к лучшему"!Удачи леди!

Иришка Войнова

да, ладно, первый - не последний :-)))) будет еще лучше :-)))))) учись давай !!

Людмила Кузьмичёва

Учиться. . вот что делать! А потом чего-то добиться в жизни. Будешь востребованны спецом, успешной, мужчины будут сами липнуть. Общайся в нете с другими парнями, может там кто симпатичный встретится?

Сергей Семенюк

Вот из-за этого к*зла (парни, сорри) ) ты еще учебу под удар поставишь? Отпусти, проанализируй ваши отношения - обрати внимание не на лучшее, а на то, что предвещало расставанию, на что ты закрывала глаза, и станет легче. Говори себе, поверь, что лучшее-впереди. Так и есть!