Дарья Лоскутова

что делать, если тебя бросил парень???? помогите

Николай Фомин

Не унывать !!А вот помочь ...извините никак не могу !!!

Пётр Коколо

Пфффф. Забить!! ! Не твой значит человек) ) Займись собой, обнови гардероб, ходи в кино, гулять, короче развлекайся и наслаждайся жизнью, у тебя еще все впереди))))

Александр Колбасников

понимаю твою панику.
Скитать по интернету и искать решение не стоит, это пустая трата времени и ничто тут уже не поможет. Ну бросил и бросил... все мы когда то переживали потерю вроде бы любимого человека, у меня таких любимых тоже много было. Время лечит, а любовь только добрая сердца калечит. Погрусти, поплачь и пройдет. Если вам судьба быть вместе, вы будите. а если нет, так нет... жди своего единственного

Дмитрий Шашков

нагадить ему под дверью

Aaaa Aaaa

найти другого

Лея Премыслер

жить дальше) ) и радоваться жизни)

Артур

А куда он тебя бросил? В колодец? Под дверь?
Куда он тебя бросил, туда и ты его брось!

Илья Кутепов

поддерживаю 2umakovi Famil

Саша Дроздов

Да, согласна с предыдущим ответчиком. Делай все что душе угодно, но только не думай что тебя бросил парень)))

Светлана

ищи другого

Елена Гальцева

Сейчас прошлое надо оставить в прошлом. Не надо держать себя в руках. Отпустите себя и реагируйте на ситуацию так, как хочется, а не так как надо. Проживите, пропустите её через себя. Поверьте: страдают все в такой ситуации. И твой бывший то же. Но у каждого свой срок для излечения. Ищите повод отвлечься.

Ника

Жить и радоваться жизни. Поди проблема.

Елена Тюлина

плюнуть и растереть ))

Олег

Плюнь на него и радуйся жизни)

Ел
Елена

убить его :з и радоваться жизнью

Сергей Елисеев

блин я сама не давно рассталась с парнем поплакала и забыло может в душе люблю но мы с ним не когда не будем в мести у него другая уже кароче просто отпути эту чёртвую любовь