Прочие дела домашние

Помогите!? Меня бросил парень, но перед уходом оставил счет:

- билет в кино250 руб - оплата пирожка в метро 15 руб - билет на автобус,когда в парк ездили14 руб - цветы.300 руб - мороженое 25 руб Как думаете, я должна за все это платить?
Вера Наумова
выставляйте встречный счет:
- моральный ущерб за просмотр отстойного кино - 2500 руб
- лечение у гастроэнтеролога после съеденного пирожка - 1500 руб
- новые сапоги (туфли, босоножки) взамен испорченных во время прогулки в парке - 5-15 тыс. руб
- лечение у стоматолога после съеденного мороженного - 2000 руб.
- лечение у аллерголога после тех цветов - 3000 руб.
- упущенная выгода во время общения с ним - ну.. . сами там определитесь...
Олеся Савицкая
Лучший ответ
Валентина Пуд Брависсимо!!!!Я в восторге!!!!
можно из-за принципа оплатить а потом знакомым вашим общим рассказывать какой он мелочный.
а можно и чеки с него спросить на всё это-тож на принцип пойти.
вот принесёт чек тогда оплатите. может вам тоже предьявить ему счёт? может он у вас кушал? или чай пил?
пирожок можно купить и отдать ему пирожком
да и морожеым вернуть можно
поиздеваться можно вволю!)
можете выставить встречный счёт. А, если только он платил за пирожки и ничего не имел от этого, то надо заплатить.
Алина Гринберг
а ты выставляй счет за моральный ущерб....
Вика Ивлева
"выставляйте встречный счет:
- упущенная выгода во время общения с ним - ну.. . сами там определитесь... "
Полностью согласна.
Пусть в суд подает. И ведро холодной воды на голову ему не помешает.))
604 рубля!!!! Бешеные деньги!!!! Вот только... задумалась - это за день или за год? Если за день, то, наверное подумал, что ты ему слишком дорого обходишься. Тогда надо возвратить, ведь это пробоина в его бюджете. А если за год.... Представить встречный счет за потраченное на этого зануду время. ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!!:):):)
Валентина Пуд
Вера Наумова Доброй ночи!
а вы ему с4ет: -каждая минута вами проведенная с ним-10 рублей-)))минус его вы4еты ='сда4у' вам пусть заплотет... _.-)))
Ксеня Сизая
офигеть!
ну и времена ..ну и нравы..:))) )
вот.. в наше времяя:))))))))))))
Вы знаете, а я бы заплатила, но к этой сумме добавила бы еще рублей 20 и дала бы ему понять, что на больше он не тянет.
Очумела? ЗАБЕЙ!!!
предъяви ему встерчный счет - услуги клоуна-развлекальщика - 1000 рублей в час:)
А зачем! Или он тебя с заказом в кино оставил?
Скажите спасибо )), что он в счете не умножил все на 2 - мороженое-то и себе покупал. Мог мотивировать тем, что время на Вас тратил, а Вы оказались совсем нет тем )) да и сумма у него смешная получилась - я бы вдвое больше заплатила, чтобы такой экземпляр больше не появлялся на моем горизонте.
Оля Арзютова
Ну как в рассказах Зощенко.. . Напишите ему на обратной стороне счета: что его счет не действителен потому, что не подкреплен соответственными документами (билеты, чеками т. д) и конечно свидетелями. Оплата счета будет возможно, только от судебного решения. .
какой смысл?
А вы за интим услуги ему счёт выставьте
А Вы выставите ему свой счет .
Юлия Стоянова
Ахаааа порадовало)))) НЕТ
нет конечно... можете ему счет предьявить коль он себя таким образом ведет, встречний иск так сказать... и побольше там напишите пунктов типа-губная помада розового цвета фирмы... -руб, милая и приветливая улыбка-...руб, услуги стоматолога после его мороженого-...руб, новые колготы для посещения кино-...руб.... и дальше в таком же духе, пусть кушает на здоровье собой же приготовленое блюдо.
желаю вам от души что бы больше в вашей жизни такие парни не встречались.
Если тебе самой хочетца то да, сделай ему "амлет" :о)
Да хорошо что ушёл, идиот полный. Вам крупно повезло... Предупредите всех знакомых девчонок
Lena Fetter
А что будет, если его послать куда подальше, в суд на вас подаст?)))
Договор составляли?
а хочеш??
Боюсь обидеть. Но, нельзя же всех идиотами считать...
net
Klara Muratalieva