Прочие дела домашние
бросил парень
Ждала парня с армии,он вернулся и даже ко мне не пришел!!!!злость,ненависть,обида все переплетено у меня…знаю,что лучшее лекарство это время.Но сейчас как быть?девчонки у кого было такое,как вы справились,посоветуйте что-нибудь. Или может парни могут объяснить его поведение,особенно те кто служили.Только давайте без издевок итак плохо
не грусти таких как он у тебя будет еще целое море а он пожалеет
а ты зато себя сберегла и не растратила по мелачам для того САМОГО единственного который ищет тебя
ищи в своем кругу друзей предателя. скорее всего он будет твоей лучшей подругой. не смейся. предают всегда только лучшие друзья. она писа ему в армию как ты ведешь себя, с кем встречаешься пока он в армии. ты сама рассказывала все свои тайны как лучшей подруге.
ПОДУМАЙ НАД МОИМИ СЛОВАМИ.
может и хорошо. еще не известно кому это "сокровище" жизнь испортит.
Наверное в армии нашёл себе "другого"))))))))))))))))
плевать, быстро найди другого, я вам сочувствую, моего сына тоже девушка ждала, а он не остался с ней, она замуж выскочила, родила сына, к сожалению жизнь не складывается у нее, ну и мой тоже уже 3 года девченок перебирает, значит и тогда он не был готов к серьезным отношениям. Хуже если бы вы поженились и развелись. Надо поплакать и начать жизнь заново. Все что не делается, все к лучшему доча.
Natasha Ivanova
спасибо!!!!
у тебя все в переди дорогая.... это урок жизни, пусть даже и плохой... меня в свое время, беременную бросил, как только узнал, скрылся из-за этого стресса у меня выкидыш произошел, вот уже 10 лет мечтаю иметь детей, а все ни как....
Natasha Ivanova
спасибо большое!!!есть еще не равнодушные люди.Все у вас будет хорошо!!!ваша доброта вам в стократ вернется!
Я хоть уже и не девчонка, но отвечу: не вешай нос! Сколько у тебя таких еще будет! Молодая, а значит все впереди! Еще будешь любима и любить! Главное, не позволяй унижать себя! Не теряй достоинства! Глаза от слез утри и вперед, навстречу новым жизненным путям))
Natasha Ivanova
спасибо!!!!а я уже унизилась перед ниже плинтуса....
Радуйтесь вам повезло!!!!
без издевок
по делу
есть мудрость которую я освоил в общаге КПИ
"если на тебя забили х: *й забей в ответ три"
воспользуйся, живи и радуйся
че ради гандона себе портить настрой? обидно и плохо? очнись! все в твоих руках и мир у ног!
по делу
воспользуйся, живи и радуйся
Парни когда приходят с армии они сами не свои.... отходят пол-года точно. Они жили другими понятиями в замкнутом пространстве. Теперь им хочется насладиться свободой. Ничего тут не сделаешь.... пока он не нагуляется.
найди надежного друга по жизни вы молоды определитесь в приоритетах по жизни и действуйте
сочувствую. этот козлина растоптал ваши чувства. только клин клином . вам нужен новый парень который бы вас ценил за такую преданность! итак-позвони подружкам наведи марафет и вперед на прогулку для новых судьбоносных встреч!!!!
другую нашёл полюбому ...если не в своем городе, то там где служил ...поступи так же
Раз бросил - значит, ты не его половина. Или, точнее, он не твоя. Придет время, и встретишь другого.
странно, может вы не переписывались, может друзья что наболтали???
Natasha Ivanova
переписывались и созванивались очень часто,было все хорошо и столько обещаний...я не пойму что происходит
Милое создание приезжай ко мне я не брошу. Найти другого парня лучше прежнего. и пусть он позавидует.
:) поэтому не надо ждать, если не уверены в друг друге.
я ждала, потом перестала... (молодая была) когда пришел, не пожалела что бросила!! ! люди меняются когда в разлуке та долго... и видать ему ваши изменения не понравились... бывает.
но а вам посоветую не унывать... найдете свою половинку еще. удачи)