Прочие дела домашние
Выгнали из дома. Отчислили из универа. Бросил парень. Что делать?) )
Самое время начать жизнь с нуля! БОлее удачного момента представить себе трудно! У вас все должно получиться!
начать пить
Начинать жизнь заново.
ну уж если из универа отчислили, то это плохо совсем.. . нормальных людей не отчисляют, а только лодырей или совсем тупых (((
первые грабли уже пройдены, начинай думать, если есть чем
прекрасно! !
есть шанс сделать по новой лучше!!!!
когда ты на самом дне, у тебя нет иного выхода, кроме как плыть на самый верх, чтобы дышать)
Радуйся-у тебя есть ты и свобода, остальное приложится!
Вернуться в семью. Восстановиться в универ.
И, начать жизнь заново! Парень вскоре найдется более достойный! :)
улыбаццо) )
блин, это жестко. ищи укрытие у друзей и подруг. заодно и проверишь, кто друг, а кто нет
Попробуй устроится в макдональдс.
Ксения права. и если ты конечно не блондинка то соберись - это сейчас главное. Напиваться не стоит -не надо тратить денежку на бухло, когда они могут понадобиться на дорогу, потому что вариант самый лучший -вернуться домой к родителям. Надеюсь они не такие уж монстры как ты думала о них когда тебя выгнали. Ну другой вариант - это попытаться восстановиться в универе и учиться, забыть о парнях хоть на полгода. Ну а если ты не исправима то тогда живи как знаешь
Радуйся... Меня отчисляют, в армию на год свалю. Тебе армия не светит, ты счастлива как и весь женский пол. Поступай в другой ВУЗ или куда там хочешь, результаты ЕГЭ 4 года действительны
Если симпатичная, ехать ко мне!!!!
Найти работу, снять квартиру, поступить в другой универ, найти нового парня.
только не бухать.
выхода нет только из гроба.
Попробуй пожить пока у знакомых, родных, найти роботу чтоб потом снимать жилье.
И помни всегда нужно идти с высоко поднятой головой, не теряй чувство собственного достоинства. У тебя все получится.
напейся
Во первых попытаться востановиться в университете, если не получится то пойти на второй год. Вернись обратно к родителям, они тебя любят и поймут. А то что парень бросил, ничего страшного (знаешь еще сколько их будет) . Главное не унывать, собрать волю в кулак. Это просто черная полоса в твоей жизни и вобще, что не убвает, то делает нас сильнее. Главное не идти на дно... Университет надо закончить. Искрене желаю тебе удачи) ) И не грусти все будет хорошо:)) Я в это верю) ) Удачи тебе!