Оксана Антоневич

Как сосредоточится на учебе когда влюбилась?

Сергей Герасимов

Видать сильно влюбилась-даже букву пропустила!
Есть средство от всплеска гормонов, кошкам дают весной...

Дамир Миникаев

попроси парня, чтоб помог проконтролировать твою успеваемость.

Роман Чеберя

Представь, как тобой будет гордиться твой возлюбленный, если ты будешь успешной, и как он будет смотреть на тебя, как на тупую, если ты будешь двоечницей. Уважение это точно не вызовет.

Екатерина

Никак не сосредоточишься! Так что, либо готовься к вылету (если вуз) , либо кончай с любовью. Поверь опыту: любовь приходит и уходит, а диплом - это навсегда! Поэтому, не делай глупостей! Хотя, слова мои бесполезны, ибо влюбленный человек, а, тем более, девушка, разуму не доступен!