Наталья Алексейцева

Не могу сосредоточиться на чтении, учебе и любой умственной деятельности, отвлекают различные звуки

Не могу сосредоточиться на чтении, учебе и любой умственной деятельности, отвлекают различные звуки. Ошибки, которые я бы никогда не совершил в тишине, я постоянно совершаю с участием чьей-то речи, криков детей на улице и прочих звуках. Не усваю прочтенное по той же причине.

*усваеваю

R A

Баруши в любой аптеке или наушники от плэера.. . И нет проблем...