Alexandr Yakovlev

Добрый день! Стали раздражать любые звуки, ощущения от прикосновения к различной ткани стали не приятн

5 недели назад... я после этого вообще не хочу секса, стала чувствительна к звукам на которые раньше вообще внимания не обращала... раздражает шум фена, когда мелом на доске пишут, не которые предметы трогать вообще не могу, не приятно а раньше было как то все равно... есть подозрения на беременность, такое может быть

Ирина

Беременная?

Наталья Соловьева

подозрение на ментальные проблемы скорее, чем на беременность

Жа
Жанерке

Может быть на ранних сроках беременности. сделай тест

Дмитрий Клочков

Может и беременность. вовремя нее много чего раздражает

Тим

А кроме этого есть признаки беременности, задержка, положительный тест?

Милька Я

Может беременность. а может обычный невроз...