Людмила Савченко

Здравствуйте вы не знаете почему месячные пришли раньше на 2 недели, и прошли всего 1 день? и не приятные ощущения

с мальчиками не чего не было, мне всего 13 и пришли они 4 месяца назад

что то типа жжения

Никита Илюшенко

Здравствуйте. Нет, не знаем.

Назаров Махмадраджаб

цикл наверно устанавливается. Вообще конечно неплохо бы к гинекологу сходить, сейчас организм перестраивается, гормоны и все такое

Анастасия Власова

О боже, так для твоего возраста нормально
У меня 4 года месячные входили в режим, бывало и по 2 раза в месяц, и по 12 дней шли вместо 6
Если бы у тебя был секс, я бы сказала, что у тебя инфекция или воспаление