Юл
Юлия

мне 22 я девственник расскажите как правильно раздражать точку G что бы ей было приятно

Ирина Никитина

А ты начни а дальше само собой пойдёт.. . девушка сама направит тебя на путь истинный))))

Наталья Решетова

ни в коем случае раздражать не надо)))))))))))))))))

Марина Першина

У-уу. У каждой своя. Сразу не найдешь. За год разве что. По больше фантазии, наткнешься!!!!

Даниял Маккаев

для девственника ты слишком много знаешь 🙂

Irina Irina

Тебе ее не найти!

Сергей Шпак

до 22 х лет была только теория.... Умный очень... нужна лупа или микроскоп чтобы отыскать эту самую точку

Ел
Елена

троллик ты)