Владимир Наумов

Объясните мне за что вы любите слушать дабстеп? Я не могу понять как можно слушать такую байду, какой то набор звуков ба

бам, бум бум. Это же тупой набор звуков со вставленным текстом. То ли дело шансон - музыка для души, и поют о жизни.

Вы блеать по вопросу отвечайте, шансон не трогать я просто пример привел. Вы даже ответить не можете почему он вам нравится.

Да вы толком не можете ответить даже.... Ху*ню написали

Юлиана Иванова

Не ну дабстеп слушают подростки и это действительно дерьмо то еще...

Николай Прозоров

Очень странный, вопрос, к тому же высказанный в довольно неуважительной форме. Возможно для вас это "тупой набор звуков", а для кого-то это и будет являться музыкой для души, как для вас является шансон (в принципе вы сами ответили на свой вопрос: у каждого музыка души своя) . Люди ведь все разный, и вкусы у нас разные. И если вы не можете воспринять дабстеп адекватно, то это не значит, что его можно называть "байдой". Я вот не могу слушать ни дабстеп, ни тем более шансон, ибо взрощена на классической музыке и роке, но мне и в голову не приходит мысль, что другой стиль или направление может быть хуже или лучше того, что слушаю я. Просто вещь либо мне нравится либо нет.

Анастасия Головина

На вкус и цвет, все фломастеры разные. Со вкусами не спорят! У каждого они свои!

Алексей Щелкачев

Уж лучше ВУБВУБВУБ, чем пацанские мутки, зона, и прочая

Людмила Дроздова

под него отличные ремиксы получаются

Ekaterina Vinokurova

шансон не торогать! ха, тогда и ты даб стэп не трогай, даб степ это просто музыка та что качает, а слушать токо твой шансон, можно и от скуки сдохнуть

Иринка

слушай шансон дальше и не забивай голову дурными мыслями

На
Наталья

Даже миталоиды не слушают дабстеп. Это о многом говорит.

Татьяна Зорина

Я так поняла тебе лет 60 и ты уже на пенсии?? ?
Ничего мальчик, вкусы меняются.

Оленька Понасенкова

ой да иди ты нах*й со своей тупой точкой зрения. не нравиться не слушай. каждому своё

Александр

лично я слушаю его из за своего спортивного образа жизни, дабстеп заставляет двигаться быстрее и мотивирует, может это и набор звуков но для спорта музыки лучше дабстепа нет, к примеру приведу тренировку на выносливость а именно бег, слушаю дабстеп забываешь об отдышке и усталости и просто бежишь изо всех сил и должен сказать что я бегаю дольше и быстрее с музыкой, даже золото на гто в зял только благодаря дабстепу

И.
Ирина .

Переходи на классику в обработке, и все остальное покажется неудобоваримым мусором 🙂 У кого под что уши заточены.