Музыка

позорно ли слушать дабстеп?

позорно ли слушать дабстеп? Я в растерянности.... я металлист...
https://www.youtube.com/watch?v=HNpLuXOg7xQ

Стыдно мне в общем..
Да нет вроде...
Елена Изварина
Лучший ответ
И это тоже пройдёт...
|М@ster|
это не дабстеп, это днб.
У тебя в ссылке drum'n'bass, а не dubstep
Нет, а знаешь что позорно? Не иметь собственного мнения.
Enter Shikari

Solidarity (SubVibe Remix)

2:59

Spag Heddy

Here We Go

3:49

Zeds Dead x Diplo

Blame (Champagne Drip Remix)

3:33

Disturbed

Down WithThe Sickness (Ruben K Remix) (zaycev.net)

3:14

Corporate

Speak (feat. Mickey Shiloh)

3:18

Nezhdan ft. Bob Marley

Sun is Shining(Dub Step remix)

5:26

The Riddler

Debeli Gmaz (Original Mix)

3:38

Tony Igy

Underlit

3:52

Royal Blood

Nowhere (Original Mix)

3:51

Royal Blood

Choice (Original Mix)

4:04

Royal Blood

Noob (Original Mix)

3:51

Grim & Royal Blood

Brooklyn (Original Mix)

4:38

Royal Blood

Fockin Incredible (Original Mix)

4:10

Dodge & Fuski

Bringing Wobble Back (Bar9 Remix)

4:10

Creaky Jackals

RVNNIN

Wubbix -

Gumba

Diplo, Zeds Dead, Elliphant -

Blame (Champagne Drip Remix)

Ray Volpe -

Skull Island VIP

Killing With Fire--

Not Even Close

Said -

Dancing (Deltabot & Wavemode Remix)

Kaynein

Hot Pursuit (Exclusion Remix)

Astomi & Skybreak

Level Up

Spag Heddy

Here We Go

Loxive -

- Wonka Bass
Нет вроде.
"Пацаны засмеют?")) Если ты металлист, то у тебя уже некий иммунитет к общественному мнению. Всеядность только обогащает, делает тебя многограннее. Я раньше слушал исключительно металл. Теперь, кажется всё подряд кроме коммерческой попсы и шансона)))
Вспомнил один ироничный клип норвежского комедийного дуэта, в котором они высмеивают штампы даб-степа. Конечно ценители даб-степа справедливо обфыркают его. ведь он только усиливает эти штампы.
Ylvis - Someone Like Me
https://www.youtube.com/watch?v=PaEnaoydUUo
Ты для себя слушаешь или для мнения других людей?)
Я тоже металлист, и, кстати, тоже подсел недавно на эту песню, но уже попустила :D
Так что успокойся, брат, если я расскажу, что я слушал, будучи металлистом, это тебе ещё цветочками покажется :DD
Короче, не парься, и получай удовольствие, чужое мнение тебя не должно волновать.
Было время я и рэпом грешил, но это всё проходит, а рок на века...
Алексей Боровинский Спасибо. Просто клип зачетный, я растерялась)) Но вот репом я не грешила))
Нет, но это не дабстеп.
Вот дабстеп https://www.youtube.com/watch?v=8bAb5-xwz5o
Фсё ты зашкварился, типерь ты не тру и попадёшь в ад для миталистов где будет играть только один филип киркоров, ала пугачёва и боря маисееф :))))))))
Х 2 ______
Алексей Боровинский Хз как жить теперь с этим))