Музыка

Кто эти ДабСтеп исполнители на картинке?!

Особенно желательно узнать кто крайний слева
Денис

1. Justice — французский френч-хаус дуэт, состоящий из Ксавье де Росне, родившегося 2 июля 1982 года в Озуар-ла-Феррэре, и Гаспара Оже, родившегося 21 мая 1979 года в Безансоне. Проект организован в 2003 году.

2. The Bloody Beetroots — итальянский дуэт, состоящий из продюсера и диджея Сэра Боба Корнелиуса Рифо и диджея Томми Ти. Их музыка эклектична и зачастую экспериментальна, сочетает в себе как типичные для электронной музыки мотивы, так и звучание классических инструментов (к примеру — скрипка в «House N° 84»), а также ударные, электрогитары и проч.

3. Danger — музыкант из Лиона, Франция, исполняющий электронную музыку. Danger исполняет музыку, основанную на звуках боевиков 80-ых. Он в настоящее время издается на лейбле Ekler’o’shock.

4. Sonny John Moore, более известный по своему псевдониму (Skrillex — американский бростеп-музыкант и продюсер. Мур также бывший фронтмен группы From First to Last.

5. Joel Thomas Zimmerman, более известный под псевдонимом Deadmau5 — канадский диджей и музыкальный продюсер.

6. Daft Punk — французский музыкальный электронный дуэт, образованный в 1993 году Томасом Бангальте и Ги-Мануэлем де Омем-Кристо. Достигли значительного успеха к концу девяностых на волне движения хаус-музыки во Франции, создав собственное звучание, смешав элементы электро, хауса, диско и синтипопа. Оказали значительное влияние на формирование собственно, французского хауса.
Ирина Вахитова
Лучший ответ
Денис Спасибо ОГРОМНОЕ!
Знаю только двоих.

Deadmau5 (третий справа) и Skrillex рядом с ним, слева.
NㅂIㄴЬ Maks
я медленно охуеваю с ника Киллер - 78™
Киллер! ебааааааааааать!
78. ёманарот
да ещё и ™

на фоне тёлочки с претензией на невъебенную сексуальность этот чоткей ник смотрится особо пиздато

не-не, ничего лично не имею против чила, сидящего за всем этим убожеством
просто ник приколол)
да и симбиоз.. .
кароч - атас, пацаны)