Музыка
Когда люди перестанут слушать всякий мусор? Этих биберов, цоев, дабстепов, ваенг, гуфов?
Ты Цоя то с остальными вышеперечисленными не равняй!
у каждого поколения свои певцы, актеры, политики так было, так есть и так будет всегда
Почему вы их относите к мусору, у них же у всех разные стили!
Все слушают разную музыку, всё относительно!
Будем слушать Бубль Гум)))
Время все расставит по метсам. Ваенгу и Гуфа уже года через три-четыре забудут, а титаны музыки, начиная от классиков и заканчивая металлом конца восьмидесятых, будут востребованы всегда.
ахах, ну Гуф уже давно откинулся - так что, его сюда можно и не вмешивать :D
Цой - нуу этого я понять не могу -_- мне этого не дано
Ваенги, Михайловы - дак их только старые разведенки с маленьким ребенком и слушают :D
Дабстеп - тупооой набор звуков, фигня какая-то, но всеми любиимая почему-то о_О
Бибер - этот челкаарь, нуу его в общем-то челкари и слушают, и поклоняются ему) ) ахах, да и врагов у него не маало вполне)
ахах, чувствую меня сейчас растреляяяют за такой ответ >:DD
Ну может быть люди будут сами выбирать что им слушать? Все разные, у всех свои вкусы.
Мне интересно что же ты слушаешь? Моцарта, Баха?
Цой - мусор? Знаете, Бибер и Гуф - говно, это ясно. Но вот про дабстеп (кстати, это слово не склоняется) я с вами поспорю. Я сама не слушаю Цоя и дабстеп, но говорить, что это мусор не правильно. Люди перестанут это слушать, тогда, когда захотят. Чего вас так волнует музыкальный вкус остальных? Все слушают, что хотят, это их право выбора.
когда сдохнут как децел
Тоже самое они скажут и о твоём предпочтении. И это будет значить, что ты слушаешь мусор?
Цой - не мусор! Очень интересное сравнение и список выбранных имен! что сами то слушаете?