Музыка

Почемуто мало лубей остались которые слушают русукю музыку например В.Цой иил Михаил круг все перешли на зарубежные!

Совсем не мало. Их достаточно, но не все они отвечают на этом проекте.
Я люблю слушать таких исполнителей как: М. Магомаев, И. Тальков, В. Высоцкий, А. Герман, Л. Долина, Пелагея, А. Розенбаум, А. Маршал, Н. Носков, М. Пахоменко, М. Кристалинская, Л. Зыкина, В. Кипелов, А. Макаревич, Ю. Шевчук, В. Бутусов, В. Кипелов и. т. д
Андрей Кот
Лучший ответ
Денис Краснов ааааааааааааааааааа,приколол!
..например в современных песнях (больше имею ввиду ПОП) много чуши, так что лучше уж зарубежную, там хоть не все или вообще слова не поймешь, но мелодией насладишься. Наше так приелось - одни и те же лица и песни. . Смотреть противно - парни, как девушки, девушки, как гулящие (возможно даже не "как").. А я могу слушать и классику (Моцарт, скажем) и Металлику, альтернативный рок (типа Linkin Park, Evanescence..), и из фильмов современных кое-что.... большинство старые песни. Есть, конечно, и отечественные. Разброс слишком большой, лучше не перечислять. Чаще всего песни избранные. А так, творчество М. Джексона нравится, еще со школы (а не в связи с его смертью).
Лена Сорока
..ага... еще, плин, и с ошибками пишет...))) ) И почему Вы решили, что мало людей слушает, например, Цоя? Просто не афишируют.
Лилия Штополь
я слушаю Парк Горького- и пофиг что поют не нарусском
Цоя, ДДТ, и т. д
и Вы ставите Цоя и Круга в один ряд?
Игоря Талькова тоже к уголовщине приписываете?
ну хватит пока
Современная зарубежная музыка лучше по качеству. У нас за деньги каких угодно поющих трусов раскрутят, а там у певцов хоть голос есть. Конечно и у нас есть достойные музыканты. Но их к сожалению мало.... Цоя я уважаю, мои друзья под гитару его песни поют.
Andrei Neganov