Музыка

А вы когда пели зарубежные песни в детстве, то тоже заменяли слова на созвучный набор звуков?)

а то. И сейчас, когда я пою со своей Андрэ "ю спин ми раунд", там много невнятностей бывает, типа "оланоюзэц ту ми" и "асенонсайцонъю"

просто сейчас "слова" выходят подлиннее и посложнее, чем в детстве))
Олег Шурпо
Лучший ответ
Да, так и было.
Ясен перец)))) : "ё ма хо ё ма со","ле тхере би рок" итд итп
Ирек Садыков
Aleksandr Toropsev за шо ж такое, подметки на ходу режут - тока хотел про ёмаха-ёмасо написать =)))))
:))) Я и сейчас так делаю)) ) А в детстве "записывала" в тетрадку иностранную песню по звукам, выучивала и пела от начала до конца. Это было супер!))))
абилюзимамай!
Лилия
я с 8 лет учила английский в спецшколе

к тому моменту, когда душа моя запела, я уже вполне была способна петь пусть не с аховым кембриджским произношением, но и не "рэмэмба харэ мамбуру"....
Не только зарубежные, русские тоже. "Любимый город, синий дым Китая", "Ландыши, ландыши, светло ломая привет" и прочие перевертыши помню до сих пор.
Ирек Садыков синий дым китая-СУПЕР!)))))))))))))))))
Не только зарубежные.. . Есть такая старая песня. Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.
я пела Женя - ца. вроде песня про Женю что ли:)))))
Ramil Salikhov
Я че помню что пел в детсве.
Я хорошо напевал себе песню

Жанна из трех королев и прочие песни арии, в детсве напевал скорпов? Что ещё для этого нужно?
Да
Виктор Милюков
Ирек Садыков а я парился,что такое "икупку"?))),пластинка была "на открытке"
было
Irinutza Buzulan
а то!
Ю-ИНЗЕАМИНАУ
нет, я в уже в 4 года говорил на чистом английском....
я и сейчас так делаю... XDD
да не тока в детстве, до сих пор этим промышляю))
chudo.tal
ахахахах.... ДА))