Музыка
Певицы и певцы, которые в молодости поют легкомысленные песни, что они поют в 50 лет ? А в 60 ? Или быстро сливаются,
или быстро сливаются, как только молодость закончилась - лет в 35 наверное. в самом деле, не будет же человек в солидном возрасте петь такие песни...
Цыганова всю жизнь пела блатные и, как правильно сказали, легкомысленные песни, типа про водку... Что поёт она сейчас? Патриотические песни! Весьма востребованная певичка на голубом экране - жизнь удалась)... Умение вовремя переобуться в воздухе делает таких людей "незаменимыми" в любом возрасте.
Даже не надо напрягать память - подобные певцы и певички каждый день мелькают в телевизоре... Гагарина, Газманов, Долина...
поют то что и пели раньше....
Сливаются чаще всего- где то великое множество, которое пели песенки хитовые и попсовые? Выстрелила песенка, покрутились в чартах на радио и тю-тю.
Ну, если Гилмор, которому уже под 80, до сих пор поет "Нам не нужно ваше образование. Учитель, оставь детей в покое!", или Гиллан, которому примерно столько же, о том, что он звезда автострады и кончает, глядя на свою тачку...
Ну так кто как, Шевчук "2020" спел, по моему по уму и возрасту в тему
Моргенштерн в пример
даже рэпер Face вам в пример того, что начинал он с бездумной чуши, а последние альбомы - осмысленное творчество, которое не стыдно будет слушать через годы.
тоже самое и с каким-нибудь Noize MC, Децлом, они начинали как легкая коммерческая попсень для слушателей хип-хопа, а взрослое творчество подарило бесконечное уважение слушателей к их персоне и памяти о них же.
Поют о былой легкомысленности конечно.