Музыка

Почему многие, хорошие, певцы, сначала поют отличные песни, что не песня - то хит, а потом, по прошествию

Десятка лет, начинают петь примитив и всякую чушь, которую невозможно слушать?
Примеров много
Алия С
что бы охватить бОльшую аудиторию...А большинство, как известно, не обладает вкусом...Умца дрица гоп цаца!
Виктория Скряга
Лучший ответ
Алия С Примеров полно.
Нравился один российский певец(не хочу говорить его имя, сначала в дуэте пел, потом сам), когда он пел и выпускал альбомы на английском, так песни были офигеннейшие, которые можно было всё время на повторе слушать, а как стал на родном русском петь и записывать, так такую шнягу начал петь, что дальше некуда. Слушать невозможно стало его последние работы, всё на один мотив, и тексты никакие. Одно это мрачное драматическое звучание просто бесит.
Хорошие песни стоят больших денег. Если пишет сам, что большая редкость, то вдохновение тоже не резиновое, оно проходит когда-то у 99,999% людей, и у большинства его вообще хватает только на одну хорошую песню.
Патамушта выдохлись.
потому что именно хиты не пишутся каждый день на то они и хиты
Денис Шипицин
Алия С Нет ну один певец российский когда пел на английском(в дуэте сначала, потом сольно), так хорошие песни же были, которые приятно было слушать и которые цепляли, а как переключился на полностью русскоязычный репертуар, так песни стали одна дерьмовее другой.
Все на один мотив, и тексты(с "глубоким метафизическим смыслом") - просто бред сумасшедшего из палаты номер 6,и музыка дубовая и примитивная.
Значит хорошие певицы не такие уж и хорошие
Да кто там особо хороший-то,Газманов Буйнов,Филипка,Сосо,эти что ли?
Алия С Эти....вообще убожество
Пока ходишь в музыкалку и учишься, куча свободного времени, чтобы написать сотни строк текста и иногда даже записать сотни часов хороших рифов, мелодий, аранжировок. Из всего этого многообразия песенного труда в итоге нетрудно собрать как минимум один альбом из лучшего. Иногда даже из одних только хитов.
Если вдруг артист обретает популярность, его жизнь превращается в туры, концерты, интервью - сплошные разъезды и работу над поддержанием популярности, и если и находится время заниматься своей БАЗОВОЙ деятельностью (писать песни) - его хватает на пару-тройку нормальных композиций, остальной материал становится филлерным и его приходится быстрее-быстрее писать на студии для альбома, чтобы "просто был". Сосредоточиться на нотах и стихах уже не удается, иногда в ход идут алкоголь, наркотики, которые тоже влияют на результат. Вероятнее всего, человек остаётся таким же талантливым, но собственный стиль начинает пропадать и приходится делать такую же бурду, что большинство современных музыкантов, потакая веянию современных музыкальных трендов.
Поэтому так и получается. Хороших исполнителей хватает на один-два альбома, а потом они если и возродятся, то только если возьмут длительный перерыв в карьере, чтобы сделать действительно хороший материал, отражающий эмоции и чувства, понятные каждому и производящий эффект мелодиями, которые не похожи на то, что поклонники уже до этого слышали много раз...
Алия С Есть которые покупают песни, и в своё время покупали песни за рубежом, на английском, и даже на западе записывали песни для альбомов.
И были песни шикарные.
А по прошествию времееи стали записываться только в России и покупать песни российских авторов, и результат стал-что ни песня, то говнище.
Михаил Кощеев Есть еще проблема - хороший текст должен соответствовать музыке.
А когда у тебя на фоне играет хип-хоп, или хаус, или что там еще сейчас модно - очень трудно воспринимать серьезно текст под однотипный бит. И писать для таких музыкальных жанров что-то серьезное тоже непросто. Учитывая то, что исполняя нужно обязательно прожевывать половину слов или ставить ударение в неожиданных местах.
Их аудитория итак схавает
Алия С Сначала они работают на имя, чтобы заявить о себе, чтобы стать популярными, а потом имя работает на них.
По той же причине, по которой ты, желая показать хорошее знание орфографии, поналепил кучу ненужных запятых)
А именно - "глаз замылился и ухо не слышит"))
Djanasov
У каждого свои взгляды