Десятка лет, начинают петь примитив и всякую чушь, которую невозможно слушать?
Примеров много
Музыка
Почему многие, хорошие, певцы, сначала поют отличные песни, что не песня - то хит, а потом, по прошествию
что бы охватить бОльшую аудиторию...А большинство, как известно, не обладает вкусом...Умца дрица гоп цаца!
Хорошие песни стоят больших денег. Если пишет сам, что большая редкость, то вдохновение тоже не резиновое, оно проходит когда-то у 99,999% людей, и у большинства его вообще хватает только на одну хорошую песню.
Патамушта выдохлись.
потому что именно хиты не пишутся каждый день на то они и хиты
Алия С
Нет ну один певец российский когда пел на английском(в дуэте сначала, потом сольно), так хорошие песни же были, которые приятно было слушать и которые цепляли, а как переключился на полностью русскоязычный репертуар, так песни стали одна дерьмовее другой.
Все на один мотив, и тексты(с "глубоким метафизическим смыслом") - просто бред сумасшедшего из палаты номер 6,и музыка дубовая и примитивная.
Значит хорошие певицы не такие уж и хорошие
Да кто там особо хороший-то,Газманов Буйнов,Филипка,Сосо,эти что ли?
Алия С
Эти....вообще убожество
Пока ходишь в музыкалку и учишься, куча свободного времени, чтобы написать сотни строк текста и иногда даже записать сотни часов хороших рифов, мелодий, аранжировок. Из всего этого многообразия песенного труда в итоге нетрудно собрать как минимум один альбом из лучшего. Иногда даже из одних только хитов.
Если вдруг артист обретает популярность, его жизнь превращается в туры, концерты, интервью - сплошные разъезды и работу над поддержанием популярности, и если и находится время заниматься своей БАЗОВОЙ деятельностью (писать песни) - его хватает на пару-тройку нормальных композиций, остальной материал становится филлерным и его приходится быстрее-быстрее писать на студии для альбома, чтобы "просто был". Сосредоточиться на нотах и стихах уже не удается, иногда в ход идут алкоголь, наркотики, которые тоже влияют на результат. Вероятнее всего, человек остаётся таким же талантливым, но собственный стиль начинает пропадать и приходится делать такую же бурду, что большинство современных музыкантов, потакая веянию современных музыкальных трендов.
Поэтому так и получается. Хороших исполнителей хватает на один-два альбома, а потом они если и возродятся, то только если возьмут длительный перерыв в карьере, чтобы сделать действительно хороший материал, отражающий эмоции и чувства, понятные каждому и производящий эффект мелодиями, которые не похожи на то, что поклонники уже до этого слышали много раз...
Алия С
Есть которые покупают песни, и в своё время покупали песни за рубежом, на английском, и даже на западе записывали песни для альбомов.
И были песни шикарные.
А по прошествию времееи стали записываться только в России и покупать песни российских авторов, и результат стал-что ни песня, то говнище.
И были песни шикарные.
Михаил Кощеев
Есть еще проблема - хороший текст должен соответствовать музыке.
А когда у тебя на фоне играет хип-хоп, или хаус, или что там еще сейчас модно - очень трудно воспринимать серьезно текст под однотипный бит. И писать для таких музыкальных жанров что-то серьезное тоже непросто. Учитывая то, что исполняя нужно обязательно прожевывать половину слов или ставить ударение в неожиданных местах.
Их аудитория итак схавает
Алия С
Сначала они работают на имя, чтобы заявить о себе, чтобы стать популярными, а потом имя работает на них.
По той же причине, по которой ты, желая показать хорошее знание орфографии, поналепил кучу ненужных запятых)
А именно - "глаз замылился и ухо не слышит"))
У каждого свои взгляды