Музыка
Кто уважает джаз Кто его любит слушать Я лично поняла, что это райская музыка, не зря негры его даже в церквях поют
А что касается классики, то уже весь мир, Европа в частности поняла, что классика не есть высший пилотаж. Люди часто на концертах (симфонических и т. д. ) просто спят, и им уже ставят кресла с подушкой... Нет классике и попсе ДА ДЖАЗУ И РОКУ!
От джаза в полном восторге! После последнего концерта оркестра Лундстрема написала:Какая музыка! Она....Прошу я вас,Пусть на моих похоронахИграет джаз :-))))
Во-первых в церквях поют не джаз, а спиричуэл... А во-вторых что это за бред о классике? Весь рок, ВЕСЬ рок, основан на классике. Это корни рока...
Негры в церквях поют госпел и спиричуэл, которые оказали влияние на джаз....
Люблю Jazz во всех его проявлениях! И nu jazz в особенности ))
можно иногда послушать для разнообразия, что касается классики вот специально на концерт слушать никогда не пойду, а так в поцессе работы или отдыха можно классику послушать
Я люблю джаз!
Не случайно.
Вы меня удивляете Татьяна, человек который ценит джаз : умеет "слышать" музыку и понять гармонию звуков. Я тоже люблю Джаз и не очень понимаю Классику но это говорит о моем невежестве. Скорее, всего ваш темперамент лучше воспринимает джаз и рок. Учитесь слушать гармонию звука и чаще всего вы будете находить ее в классике. Послушайте Гершвина, разве это не классика джаза ?
В церквях поют Gospel, а не джазз. Если ты настолько толстокожая, что Бах и Бетховен тебя не трогают, то прими мои соболезнования. Джаз всегда был моей музыкой, я его любил всегда. Это пестрое совершенство.
Согластна... полгода облизывалась да купила себе набор виниловых пластинок с джазом... 2000 - по меркам 16 летнего подростка немало... НО УРА!!!!Балдею...