Ал
Александр

Познакомился вконтакте с одной девушкой, потом присмотрелся и понял что не мое. А она названивает. Как ее отшить?

Ну вот просит встречи хочет, я вообще не хочу, смысл встречаться если не симпатична. Уже намекал не раз... Глупая чтоли, хотя вроде взрослая 28 лет как никак

Не удобно как то прямо сказать... Игнорирую просто. Сама должна понимать

Она говорит что просто хочет познакомиться в реале встретиться и пообщаться в кино там сходить, а вообще не хочу с ней даже видеться

Максим Трофимов

напиши, что встретил свою бывшую любовь, и чувства вновь разгорелись...

Алексей

Да не нужно врать. Скажи, что пообщался и понял, что она не в твоем вкусе. Такое бывает.

Светлана Корнишова

Ты не намекай, прямо скажи.. . а то намеки у него, трус ебаный даже бабу отшить без чужой помощи не можешь

Ma
Maks

Тряпка.

ДА
Динара Андержанова

сказать, что любите жену свою - сильно.. . отвалит сама

Татьяна Степанова

так и скажи---слыш сонц ты не подходиш цвету моих кроссовок---или ляпни---ты опоздала я уже женат

Па
Паша

У меня так знакомая замуж вышла))))))

Олеся Пак

боишься встретиться в реале?)

Александр Зубряков

еее, что уже и бабы и боишься?