Даша Богданова

как отшить девушку? она это поняла теперь мстит ...фантазии у нее на это хватает

Вадим Камилов

Так вам и надо! Сначала завлекаете, даете надежду, а потом в кусты. Ох и отомстит она...

Oleg

Так вы ж её обидели-огребайте по полной!!! Или учитесь расставаться так, что девушка думала бы, что отделалась от большой проблемы! Удачи!!

Елена Погорелова

Игнор вам в помощь.

Ольга Синица

Скажи ей прямо, без лишних слов то что тебя в ней не устраивает, а мстить в ответ не нужно. Просто поговорить

Ланда Плиева

мне кажется, лучше поговорить по душам
хотя, знаю, не всегда это получается, и навряд ли она пойдет на это

Elena Agapova

Просто сказать, что баста.... а на ее мщение не стоит обращать внимания.... или вы боитесь именно ее мести?? ? в таком случае миритесь и мести не будет с ее стороны....

Ольга Елохина

вам надо с ней поговорить.

Юр
Юрий

нитками отшей

Андрей Пошеченков

скажите ей, что именно вас в ней не устраивает... и пусть не мстит.. это низко так и скажите....