Аленчик Капитонова

Как забыть мальчика, который оказывал знаки внимания?

сначала он мне предложил встречаться, а я не согласилась т. к не очень хорошо его знала. и я думала, что это в шутку сказал ( и тогда он мне не нравился) . Я не давала ему свой номер моб. телефона, он сам узнал у друга и звонил и предлагал гулять и звонил по несколько раз на день.. . ну я соглашалась на встречу, мы гуляли. Он называл меня: малышкой или моей малышкой, поцеловал в лоб один раз, а так же и в губы первый поцеловал ( при поцелуе в губы я отворачивалась т. к у меня парень был) . Потом я сказала, что у меня парень есть и на что он ответил твой парень лох. И я даже не знала, что у него девушка есть, с которой он встречался 3 года и сейчас ( он сказал своему другу, что ему всё ровно на свою девушку) . После того, как я сказала, что у меня парень есть, через 2 или 4 дня у него девушка появилась, с которой он якобы встречается. Вот я её видела вместе с ним и он к ней относится как-то наиграно и видно со стороны, что он играет с ней и когда обнимал её смотрел на меня. При всех он не оказывал мне знаки внимания, а вот один раз при всех ( в компании) сказал садись ко мне на колени и потом его друзья сказали: ты что своей малой ( девушка его) изменяешь? - Он сказал, что нет. Один раз. когда я потеряла одну вещь у меня подозрение упало на одного друга. в то время он гулял вместе с нами и со своей девушкой, его девушка пошла дальше, а он начал обыскивать друга. и тогда в голове у меня появился вопрос почему он не пошёл со своей девушкой, а пошёл разбираться с моей проблемой? ! Он даже как-то раз меня дурочкой назвал. И сейчас он перестал мне звонить. Но проблема в том. что мой парень и он похожи чем-то. и они оба мне нравятся.

Наталия

стукнуться головой по сильнее

Елена Гальцева

Думаю, все таки второй лучше) ) Играй на двух фронтах) Не теряй своего парня и в тоже время позвони второму, предложи погулять) А там уже решишь кто лучше и начнешь флиртовать с нужным, потеряв другого) в любом случае ты должна сделать выбор)

Татьяна Глухова

Коллекционируй знаки внимания.