Иван Григорьев

Я ей вроде нравлюсь, но вот она мне нет. А "знаки внимания" достали.

Я ей нралюсь вроде как, (зовёт к себе, приходя к моей сестре (с которой дружит), идёт ко мне, пытается поговорить и т. д.) , а она мне не нравится, мне 14 лет и понимаю, что нахрен не надо. Что делать, ждать, пока скажет и обломать или есть ещё варианты?

А если сразу отрежу, то это типо она приходит, а я : "не нравишься ты мне? "

Мегги, я привёл пример того, как это будет выглядеть, если отрезать сразу.

Околя

Лучше отрезать сразу.

Petr Podsvirov

а ты как бы назначай расскажи ей и сестре, когда все вместе будете, ну или еще с друзьями, что тебе там какая нибудь девочка нравится и ты ей типо тоже, придумаешь какое нибудь имя и т. д, должно помочь

Юлия

лучше сразу скажи, только как нибудь помягче, а то мало ли что .

Санек Соколов

Мне кажется, ты слишком себе вообразил чье-то чрезмерное внимание! Вариант "не нравишься ты мне! " - хамский и неприемлем.