Алексей Спинка

парень постоянно мне подмигивает (это НЕ нервный тик) , но больше никаких знаков внимания не оказывает. что это значит?

Машенька Звездочка

Значит, это в качестве поддержки - ты плохо просто выглядишь

Екатерина

....я бы назвал это НЕДОФЛИРТОМ

Александр Шеметов

На закате ходит парень возле дома моего, поморгает мне глазами, и не скажет ничего...

Варвара Павленко

Просто боится, уверяю. Эта байда с плохо выгляжу - нелепость) Он просто боится, рассчитывает что спровоцирует тебя первой шаги делать

Игорь

Это значит, что он не владеет секретами пикапа.)

Анна Титова

Это старинный способ обольщения. Просто он им плохо владеет, если вы об этом спрашиваете!