Светлана Апешина

Зачем девушка в коллективе говорит, что у неё никого нет, оказывает знаки внимание другим мужчинам, когда у нее есть

муж и дети?
Просто, зачем так поступают?

Максим

ХОЧЕТ любви и ласки! Которых давно нет со стороны мужа !

Богдан

иногда хочется забыть о том что они есть)))

Павел Жидиков

Не мешай бабе к счастью идти, ты зависливая тварь!!!!

Зоя Семенова

Значит ищет запасной вариант, в семье все трещит уже по швам..

Га
Гайк

Конченная у неё натура.

Александр Леонов

Значит, эта девушка не страдает тяжелым поведением.

Римма Ким

Блядская натура.
Гулящая просто. Хочется приключений на одно место.

Марина Буланкина

Ну вот смотри какая у меня ситуация ( многие конечно скажут что я шл.... а) есть один мужчина очень меня любит, дарит подарки и финансово помогает, но секс с ним никакой и времени у него свободного мало, нашла второго вроде тоже щедрый, заботится, постоянно куда нибудь ходим, но он очень нудный и очень маленький член примерно как большой палец на ноге, а может и меньше ( это большой минус) . есть третий очень страстный с большим членом в постели огонь, но жадный и это бесит.
короче хочется универсального мужика, постоянно чего то не хватает по этому ищешь это в других.

Inna Prusova

Не хватает внимания и романтики со стороны мужа. А чужие как бы мужчины по другому на нее смотря, как на незнакомку комплименты делают и пр. А муж небось кроме ласкового колобочек ты мой ниче и не скажет

Оксана Шитова

интриганка и хищница!