Олег Юрченко

Опять вопрос из разряда я-лох. А можно понравиться девушки, если оказывать знаки внимания, помогать во всём ей, говорить о

чувствах, дарить цветы, целовать руки и просто быть искренним в своих чувствах и ничего не скрывать?

Ольга

Да, только негламурной девушке - обычной, с душой.

Ирек Сабитов

Скорее всего ты станешь её другом но не парнем.

Игорь Таликов

конечно можно

Дарья

лучше не надо!! ! она почувствует что ты от нее ни куда не денешся и будет делать что захочет!!!

Taтьяна Волкова

не. . ты что.. . ненеене. . не. . да как такое в голову то тебе могло придти. . не. . не. .

конечно можно, зачем спрашивать очевидные вещи которые всем понятны и ясны..

Vlad Online

Куннилингус!

Надежда Волкова

100% понравишься, если ты говоришь ей это один

Людмила Игнатова

Денис сходи перекури)

Сергей Серов

Это беспроигрышный вариант!))) ) Согласна с Джастиной, кончай себя обзывать!!!

Ваня/тушканчик Латышев

Должно быть нечто большее, взаимное притяжение что ли. Ну или как-то по-научному феромоны (вроде так) . А ухаживания (без навязывания) ещё никто не отменял)

Melis Kimsanov

Судя по Вам, Вы далеко не лох и Ваша девушка это скоро оценит. Откуда такая заниженная самооценка и неуверенность в себе? Прикол?

Зура Камилова

Можно... даже её таким образом к себе "привязать"...
Главное, делать все это ненавязчиво и не "душить" своей любовью, не повторять каждый раз про чувства, а показывать исключительно на действиях, поступках...

Мохьмад Исбахиев

ключевое слово ИСКРИННИМ.... если все так, как нипасал.... многие девушки расстают...