Нургул Каипова

Не знаю как себя - вести мужчина, с которым раньше были вместе, оказывает знаки внимания!

если есть желание опять возобновить отношения, то почему бы не ответить на знаки внимания с его стороны.. . а если нет, то не обращать внимание на него

Мария Андреева

Вы не с того конца беретесь за этот вопрос, потому и сумятица такая в голове, что не знаете как себя вести. Давайте подумаем - А почему он оказывает вам эти знаки внимания? А потому, что хочет снова с вами закрутить! А вы хотите этого? Хотите возобновить с ним отношения? Вот это и есть самый главный вопрос! Если хотите - то отвечайте на его внимания. А не хотите- игнорируйте и его и его знаки! Вот и все.