Ирина Минакова

Что для тебя дороже секс или внимание которое оказывают??

Виктория Брандес

Я жадина, фсе возьму.

Наталия Боклаженко

Мне чашечку кофе, пожалуйста)))

Оксана Самойлова

вопрос к девушкам видимо мне внимание никто не оказывает

Татьяна Имамгулиева

Внимание дороже, поскольку секс это всего лишь физическое удовлетворение, а внимание очень много стоит, где внимание там и секс.

Дмитрий Смирнов

И секс, и внимание- это части любви, равно необходимые.

Андрей Янин

Внимание!!!

Ольга Быканова

Все необходимо и нужно. Секс - физическое удовлетворение, без которого могут появиться болезни, а так же меняется поведение, мысли, человек становится нервным, ничем не может нормально заниматься. Внимание - душевное удовлетворение. Без него чувствуешь себя не нужным, человек может стать замкнутым или наоборот гиперактивным, чтобы его заметили. А то что, где внимание, там секс, я не соглашусь, может быть секс без внимания, и внимание без секса. Может кто-то не воспринимает другого в качестве сексуального объекта