As
Astralbody

Муж ни в чем не помогает, у него постоянно какие то дела, праздники, мужские сходки, подружки которые внимания требуют?

Юл
Юлия

Да к слать его куда подальше раз везде успевает кроме как к тебе

ОК
Оксана Киктевич

Меняй мужа или поздавай его в аренду)

Анастасия Айрон

Что за бред? Что за муж такой? Развод, девичья фамлия!

Иван Тучин

То есть твой муж занятой, самодостаточный, востребованный мужчина, о котором вы все так и мечтаете...

Толик Нурманбетов

Покажи, что и у тебя есть личное пространство: свои подружки, друзья, интересы, дела, в которых он не может участвовать. Пусть придет домой, а там неубрано, нет обеда. Пофиг, тебе было некогда - дела! Если задумается, значит ещё не все потеряно, а нет - скатертью дорога.