Виктория Ч

У меня такая проблема... мне нравится моя классная, не то чтоб нравится, просто хочется чтоб она меня обняла, когда я выс

мне нравится моя классная, не то чтоб нравится, просто хочется чтоб она меня обняла, когда я выступаю у себя в лицее на праздниках, или мы фотографируемся с ней на мероприятиях она меня обнимает и сразу такое ощущение возникает что ты находишься в раю) даже считаю ее второй мамой... так что не подумайте нечего плохого)

обидные слова прошу не писать в мой адрес

Иришка Ласковая

чет такое впечатление, что она тебе не просто так нравится)))))

Виктор Майоров

это плохо . такая симпатичная и уже общество тебя теряет. (