Анастасия Холина

Когда я говорю что замерзла, он предлагает кофту... А так хочется чтобы обнял. У вас такое было?

Маргарита Бузыкина

было., но тогда я сама подходила и прижимаясь говорила "кофты мало"

Оксана Харитонова

Мужчины не умеют догадываться, они понимают только дословно. Хотите от мужчины чего-то, выражайтесь точно и по делу. Чем раньше вы это поймете, тем проще будет жить.

На
Надежда

так возьми и сама прижмись к нему!!!!

Св
Светлана

а обнимает он другую... так что и за кофту можешь спасибо сказать)))

Светлана Светик Корнева

Ненастный осенний вечер. Льет дождь, завывает ветер в трубе. Джентльмен сидит у камина и читает "Таймс". Стук в дверь. На пороге женщина, она устала и продрогла. Джентльмен проводит ее в комнату, сажает у камина и продолжает читать "Таймс".
- Сэр, - говорит она, - мне холодно.
Джентльмен накрывает ее пледом и продолжает читать "Таймс".
Через некоторое время она опять говорит:
- Сэр, мне холодно.
Джентльмен приносит одеяло, накрывает ее и продолжает читать "Таймс".
Через некоторое время она повторяет:
- Сэр, мне холодно.
Джентльмен приносит пальто, накрывает ее и продолжает читать "Таймс".
- Простите, сэр, - говорит она, - но в такую погоду мой покойный муж согревал меня своим телом!
- Но мэм, где я вам в такую погоду найду тело вашего покойного мужа?!

На
Наталия

грелку проси ...грелку