Наденька Мосолова

Друг обнял. Такого раньше не было... Это говорит о чем-то, м?

Елена Александровна

Да, значит ты ему стала больше чем подруга

Елена Ракитина

да, это означает, что он хочет, чтобы ты постирала ему носки

На
Настя

нравишься ты ему

Ирина Сабирова

Может он решил согреться? если нет, то ты ему понравилась больше чем подруга. Только ради всего святого, ради Господа Бога, Иисуса, девы Марии не бросай его во френдзону! Дай ему шанс!! ! Не поддавайся к стаду, умей рисковать и возможно тебе понравится твой выбор.