Миша Маликов

Одноклассница всё время говорит: Ну обними меня уже а? Сегодня то хоть тебя можно обнять? Чтобы это могло значить её

отношение ко мне

Дарья Кузьмичёва

вот ты тугодум то) Обними её, пожмякай попу ей, сиськи пожмякай) в трусики залезь))) ) она тебя хочет, а ты тупишь)))

Евгений Алёхин

А где говоришь живет?

Мария Шмелева

да давно бы обнял ее

Антон Костров

Она говорит:
- Я тебя люблю,
- Я люблю тебя,
- Люблю тебя я,
- Люблю я тебя,
- Тебя люблю я,
- Тебя я люблю.. .

"Кажется она меня любит... " - промелькнула в голове смутная догадка.