Сергей Куртинец

Мой молодой человек спал с бывшей дев. 3 года назад. Со мной год уже вместе, со мной спать не может, что делать?

Анжелика

Гнать его в шею! Зачем такой мужчина, если в физическом плане удовлетворить не может?

Иван Цибров

Не может физически или просто не хочет - это большая разница

Андрей Полынкин

пиздец я не знаю как вы это решать будете.. но вам ещё на Марс 500 дней лететь)))

Валерий Новиков

Давай я посплю у меня получится

Anvarjon

боится тебя. Ведешь наверно его.

Toppller Toppller

ну не спи кофк пей иль в пазлы

Алина Литвинова

Если нет секса, значит что то случилось, вам надо поговорить, да наверно не надо тебе на него тратить своё время!!

Валя Исаева

Прости, но видимо он любит ту, другую. Понимаю, что трудно. И его понимаю, когда любишь одного, невозможно быть с другим. Ну попробуйте к психологу. Хотя.. . Да, надо выяснить, не может или не хочет?