Валентина Пыко

как расстатся с девушкой ?

встечаюсь с девушкой чуть больше года но все отношения уже надоели стало не интересно и лювоь прошла, как с ней расстатся по нормальному что сказать и как повести себя ?

Pavel Yurevich

как лох веди себя

Зюлькина Екатерина

Зависит от степени ее к вам, привязанности. Нужно уважать чувства других. И подумать как это сделать не травмируя ее. Но мне кажется что ее чувства не так глубоки. И вы сейчас наверное больше друзья. Я думаю, надо просто ей все объяснить. Спокойно. Обратитесь к ней, как к взрослому, разумному, человеку.

Лилия Такаева

Скажи в открытую, что больше нет чувств и отношения загнили. И у вас разные пути по жизни.

Cristaldelic Cristaldelic

Будь честен, скажи как есть и ненадо придумывать всякуъю хрень

Олька Бурова

как есть! лучше правда!

Светлана Комова

Переспи с ее подругой и она сама тебя бросит)

Semina Tatyana

для девушки лучше будет если сразу скажешь. если не хочешь, чтобы она тебя уговаривала-скажи, что ты влюбился в другую (вроде как не измена) .
Конечно, лучше всего если ты оставишь ей денег в конверте-вроде как ты за нее был в ответе-чтоб она куда-нибудь проветрилась или устроила себе шопинг.
последовательность: говоришь, что нужно поговорить. говоришь в лицо, спокойным тоном. Ни в коем случае не вздумай переспать с ней в этот раз-это будет подленько. Конверт оставляешь с трогательным письмом без упреков-веедь может это последнее письмо. Деньги там же.
Будет доставать по смс, а ты натура, к примеру, чувствительнаая, -меняй симку.

Елена Косилова

скажи потерял симку найду позвоню 100% работает