Яна Ермолович

как нужно расстатся что бы не общатся, и не тенула друг к другу.

Марина Старчик

Умереть вместе.

Виктор Переездов

учись мыслям о нём говорить *СТОП* и переходи на другие мысли... .
все совместные фото удали, смс его удали, удали из друзей во всех соц. сетях))) )
нужны нагрузки иди в спортзал)) ) появится гормон счастья от нагрузок... .
покушай, что бы гормон счастья повысить серотонин тыкву, финики, бананы, печень, семечки, шоколад, дыню... .
а главное мыслям научись говорить 8стоп* думать о нём я не буду... .
не зависай на негативных мыслях и чувствах.... стоп и на другую тему переходи.
начинает тянуть к нему.... *стоп*....и переходи мысли на другую тему и чувства.
ни с кем о нём не разговаривай.... так постепенно забудется)) )

Анастасия

нужно расстаться ХРЕНОВО, чтобы он такую хрень тебе сказал, до обиды . а то мой парень мне при расставании: "Ты самая лучшая останешься в моих воспоминаниях... " и как после этого не думать о нем?

Анютка

Niki* права.
Всё остальное - всего лишь сопли...

Алла

Нет таких способов

Светлана Царева

Очень просто - разлюбить человека

Давид Закрадзе

расстаться и не общаться))))

Ол
Ольга

НУДА ПИРРЕРЕЗАТЬ ТИНУЛКУ! понятно объяснил?

Игорь Воротников

Отрежь себе язык!:)

Анна Броскина

Не получится, порцию боли и страданий вы получите по - полной.. . Это я говорю вам с сожалением, ибо иначе просто не бывает.. (((