Екатерина Сизова

Нужно ли общатся с девушкой после измены??

Zoros Go

если себя неуважать то можно общаться

Anna Vologina

Нет, конечно. На костре таких шалав сжигать надо!!!

Светлана Целяпина

не понятно -- в случае чьей измены?.. .
если она: ушла налево -- вот пусть там и ходит
если Вы: пошли искать то, чего не хватало? теперь или радуйтесь или не жалуйтесь.
вывод: и в том и в другом случае к общению между собой вас никто и ничего не обязывает

K@
Katya @@@@@@

Вам решать

Ко
Коля

нет, нет и еще раз нет, братан, поверь моему опыту

Женя Нуянзов

Нужно! Если измена была с твоей стороны)

In
Instyles

Нет! Однозначно. Лично я свой х.. . на помойке не нашей чтобы в ее мусорку между ног такой девушки совать

Анастасия Пронина

ей решать нужен ли ей изменщик, сегодня с одной, потом с другой, я бы в шею такого гнала
спросите у нее ...сами . а то что вы не смеете что ли
если изменяете -значит не любите ...

Дмитрий Князев

если ты знаешь насколько ты ей дорог.. . как ты мог вообще допустить подобную мысль?

Юра Кротов

Смотри, что тебе подсказывает сердце. И смотря какая ситуация была.

Алексей

конечно, обязательно.. уничтожая её как индивидум

Svetlana Boukova

Каждый человек имеет право на шанс, вам стоит поговорить с ней и посмотреть ей в глаза.