Кристина Антоникова

Что делать если тебя бросила любимая девушка? из за измены которой не совершал. ей звонили девушки и наговаривали на меня.

звонили девушки с которыми я общался до нее

как можно добиться ее разположения, прощения что ли

Николай Шемчук

Дыма без огня не бывает

Виталий Абрамов

Ну что же это она верит "подругам" а не своему парню? Забудь её,она не достойна тебя.

Константин

устрой ей очную ставку с девушками, которые на тебя наговаривали))) но а если серьезно, постарайся ее убедить в обратном, если она тебе нужна... и если ты ей дорог, то должна поверить или хотя бы проверить! (сама а такие грабли наступала, поверила подругам и потеряла хорошего парня, хотя как выяснилось спустя 2 года измены не было, обидно было) Удачи тебе=)

Ни
Ника

жить дальше.

Светлана Сорочинская

Что делать.. . Хер забить. Если она кому то верит, то нах тебе это надо? Она тебе просто весь мозг вытрахает впоследствии

Ситдекова Валерия

если вы по настоящему друг друга любите и доверяете то никакая падла вам не помешает чтобы там не говорили на месте вашей девушки я бы послала их на три буквы

Сергей Девяткин

если она тебя искрени любит то тебе поверит а не дуре какойта а если любовь без взаиности пошла она к черту будь выши этого пусть верит другим еслибы любила поверила тебе а не подрушки можит подруга ее таким образом завидовала ей что унее есть ты и хотела чтоб ты был снею а не со своею поэтому и тебя оговорила