Елизавета Иванова

как расстатся с девушкой быстро ?

встечаюсь с девушкой чуть больше года но все отношения уже надоели стало не интересно и лювоь прошла, как с ней расстатся по нормальному что сказать и как повести себя ?

Сергей Щеглов

уже писали: )
сложных путей не ищем: ) Чтож-устройте что-нибудь из ряда вон выходящее.
кстати, может, она сама ищет повод расстаться-так, что облегчите развязку-смелее в путь.

Наталья Крутышева

раз уж ты такой не опытный можно просто молча
вы же не живёте вместе, уходи, бросай
чем больше времени тратишь на одну, тем меньше времени останется на других

Михаил Яндулов

в любом случае она обидется, уж как ты ей не скажешь. хочешь, сделай подарок и скажи что это на память потому что ты видишь, что отношениям пришел конец. не говори что у тебя все прошло, просто скажи что так бывает, отношения себя изжили и ты просто хочешь быть с ней честным, !!так как она тебе не чужой человек и тебе важно, чтобы ей тоже было хорошо. но только не тяни резину. раз решил - так и сделай. жалость не лучший советчик в любви.

Маргарита Романова

повести себя как нормальный мужик, то есть сказать всё в лицо, объяснить ситуацию, начнётся выплёскивание эмоций постараться сдержаться

Владимир Виноградов

пригласи на свидание. устрой что-нибудь романтическое. подари букет. расстанься как мужчина. поступай красиво.

Кирилл Карпов

сказать как есть
уйди достойно
чтоб при встрече на улице случайно не бежала она от тебя с омерзением

Дмитрий Харитонов

Вам понадобится другая девушка и ее поцелуй на глазах у той.

Мария Таранова

будь мужчиной! скажи все искренне. ухищрения только запутают отношения!