Расставания

если девушка быстро знакомится с другими после ссоры - значит нет любви в ней?

И при чем тут знакомство с другими? Ссора есть ссора и знакомство с другими не имеет значения. Помирись. если поссорился, это же так просто. особенно сегодня!!
Алена Пынзарь
Лучший ответ
Ольга Макаревич это не просто.. когда начинаешь чувствовать себя ненужным
наверно
Да
Анатолий Юдин
Любовью там и не пахло.
Андрей Белич
Она так отвлекается от проблем.
Alenka Kazakova
Каждый переживает по своему: кто-то ищет приключений, кто-то замыкается асебе на время, кто-то пытается найти утешения у других.... Но это не значит что любви не было.
Та
Танечка
prostuwen ne znachit umer vozmet i sms napiwet kol ruki ne mowew podnet gubami ti knopki zaxochew nawat liw chto-to ploxoe vozmowno i posle ssori ne zlis te kto vsem serdzem lubiat ne budut wdat vsu wizn! ssora-predlog ne otvetit,ssora ne vechna,a mig skorey we prosti lubimix i zla na nix ne derwi!
Yummy Yum Yum
ну видимо нет.
не обязательно. скорее хочет отвлечься или вызвать ревность
Анна Панова
да, любви нет
Любви нет точно.
А может просто тебе назло. Ну чтобы показать, что на тебе свет клином не сошелся. Иногда это наоборот свидетельство того, что переживает сильно. Может тебе еще попытаться помириться, особенно если сам в ссоре виноват?
Ольга Макаревич .. я не пойму в чем виноват, получается я больше переживаю чем она.. мы часто ссорились но всегда я мирился, мне кажется что эта любовь только мне нужна.. а ей все равно получается, ну не я - так много других вокруг вьются принцев..
Наташа Молодых Нет, ну конечно мы же не знаем всех подробностей ваших отношений. Анализируй и решай сам. И как говорится: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло." А девушек вокруг хороших много, еще обязательно свою встретишь. Удачи!
может хочет, что бы ты заревновал ее)
Ольга Макаревич измена для ревности?? это теперь считается нормой?!
Определенно нет любви, она пуста и уныла как куча го**на в сточной канаве.
Нет, никакой любви, поверь!
Значит не хватает внимания и любви от тебя, человек любой ищет то, чего ему не достает....)
Ivan Ivan
Ольга Макаревич сменить человека всегда проще чем понять.. получается