Расставания
если девушка быстро знакомится с другими после ссоры - значит нет любви в ней?
И при чем тут знакомство с другими? Ссора есть ссора и знакомство с другими не имеет значения. Помирись. если поссорился, это же так просто. особенно сегодня!!
Ольга Макаревич
это не просто.. когда начинаешь чувствовать себя ненужным
Алена Пынзарь
Спасибо))
наверно
Да
Любовью там и не пахло.
Она так отвлекается от проблем.
Каждый переживает по своему: кто-то ищет приключений, кто-то замыкается асебе на время, кто-то пытается найти утешения у других.... Но это не значит что любви не было.
prostuwen ne znachit umer vozmet i sms napiwet kol ruki ne mowew podnet gubami ti knopki zaxochew nawat liw chto-to ploxoe vozmowno i posle ssori ne zlis te kto vsem serdzem lubiat ne budut wdat vsu wizn! ssora-predlog ne otvetit,ssora ne vechna,a mig skorey we prosti lubimix i zla na nix ne derwi!
ну видимо нет.
не обязательно. скорее хочет отвлечься или вызвать ревность
да, любви нет
Любви нет точно.
А может просто тебе назло. Ну чтобы показать, что на тебе свет клином не сошелся. Иногда это наоборот свидетельство того, что переживает сильно. Может тебе еще попытаться помириться, особенно если сам в ссоре виноват?
Ольга Макаревич
.. я не пойму в чем виноват, получается я больше переживаю чем она.. мы часто ссорились но всегда я мирился, мне кажется что эта любовь только мне нужна.. а ей все равно получается, ну не я - так много других вокруг вьются принцев..
Наташа Молодых
Нет, ну конечно мы же не знаем всех подробностей ваших отношений. Анализируй и решай сам. И как говорится: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло." А девушек вокруг хороших много, еще обязательно свою встретишь. Удачи!
может хочет, что бы ты заревновал ее)
Ольга Макаревич
измена для ревности?? это теперь считается нормой?!
Определенно нет любви, она пуста и уныла как куча го**на в сточной канаве.
Нет, никакой любви, поверь!
Значит не хватает внимания и любви от тебя, человек любой ищет то, чего ему не достает....)
Ольга Макаревич
сменить человека всегда проще чем понять.. получается