Расставания
Отправлять ли девушке ненавязчивую валентинку, если вы в ссоре?
Или же тотально оставить её в покое, раз она попросила тайм-аут?
Не надо ничего отправлять. Сам пишешь: тайм-аут. Вот пусть он и будет, этот тайм-аут. Тем более. Не ты виноват. Она от тебя ждёт сейчас поздравления. А если его не будет, она очень удивится. И начнёт думать, почему ты не поздравил её, а вдруг у тебя другая.. пусть думает)))
Обязательно отправь.
Отправляй! Немедленно!!!
Лучше сам припрись к ней с Ив Рошем и цветами...
Обязательно.
лучше цветов отправь

Отрправь.... лучше будет
Отправь с тебя не убудет. Вообще не поняла твой вопрос, ты хочешь ее отправить или это типа одолжение.
Отправь! А то ещё из-за её отсутствия будете ссориться!
После тайм-аута уже не сходятся. Но, если есть к ней чувства, отправь .не отравленная Валентинка признак равнодушия
Отправь
ничего не отправляй
Валерия Трубицына
Почему?
отправляй! и не только валентинку - ещё приложи цветы
и шоколад. или что там она у тебя из сладкого любит?
так и помириться можно)
короче, мужик, не тупи, действуй давай!
так и помириться можно)
короче, мужик, не тупи, действуй давай!
Ссора не повод не быть влюбленным человеком. Отправляйте обязательно. Все ссорятся, но надо идти на компромиссы и уступки.
Да.
Отправь! Только большую и много роз. Как раз будете опять в месте)
Конечно отправлять! Даже если она скажет, что Валентинка ей не нужна! Она врёт, нужна конечно! Ещё и цветы!
ну если надеешься на продолжение отношений, то отправь, а то потом она припоминать до скончания веков может косяк такой тебе ) а если нет, то и нет )