Расставания

как расстатся с девушкой быстро ?

встечаюсь с девушкой чуть больше года но все отношения уже надоели стало не интересно и лювоь прошла, как с ней расстатся по нормальному что сказать и как повести себя ?
Вам понадобится другая девушка и ее поцелуй на глазах у той.
Денис Васильев
Лучший ответ
сказать как есть
уйди достойно
чтоб при встрече на улице случайно не бежала она от тебя с омерзением
Tatiana Turcan
в любом случае она обидется, уж как ты ей не скажешь. хочешь, сделай подарок и скажи что это на память потому что ты видишь, что отношениям пришел конец. не говори что у тебя все прошло, просто скажи что так бывает, отношения себя изжили и ты просто хочешь быть с ней честным, !!так как она тебе не чужой человек и тебе важно, чтобы ей тоже было хорошо. но только не тяни резину. раз решил - так и сделай. жалость не лучший советчик в любви.
повести себя как нормальный мужик, то есть сказать всё в лицо, объяснить ситуацию, начнётся выплёскивание эмоций постараться сдержаться
уже писали: )
сложных путей не ищем: ) Чтож-устройте что-нибудь из ряда вон выходящее.
кстати, может, она сама ищет повод расстаться-так, что облегчите развязку-смелее в путь.
будь мужчиной! скажи все искренне. ухищрения только запутают отношения!
раз уж ты такой не опытный можно просто молча
вы же не живёте вместе, уходи, бросай
чем больше времени тратишь на одну, тем меньше времени останется на других
Резеда ***
пригласи на свидание. устрой что-нибудь романтическое. подари букет. расстанься как мужчина. поступай красиво.