Расставания
может ли парень расстатся с девушкой не сказав ей причины????
Он не сказал девушке причину под предлогом якобы он не хочет об это м говорить, ..но ...причину то должны знать оба....а девушка мучается в догадках....( думает...." Что она сделала не так?")....а потом он сказал, что они просто друзья....а сам даже общатся с ней не хочет
Потом как всегда одумается. придет, будто ждут его. Хотя может быть очень поздно. Догадаться не сложно-бабенка на стороне, либо сам мудак. Шли лучше, чтобы летел дальше и забудь. Поверь-не пожалеешь!
может запросто
Надо его поскорее забыть, забить и знакомиться дальше
Да. Это и с парнями и со взрослыми мужчинами и с девушками-женщинами. Ириша, - это Жизнь.
Потеря тех в кого я влюблялась прежде ранила мне душу, но теперь я убеждена, что никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит!! !
Может, останетесь просто друзьями?
Удачи, Ирина!
Может, останетесь просто друзьями?
Удачи, Ирина!
Меня когда то бросил парень не сказав причины, а потом через год случайно встретились, а он сказал что сам не знает зачем так поступил извинялся, вот дурак, а я ходила думала что не так во мне
А ей станет легче если он к примеру скажет что она ш....
да фиг их поймешь!!!! не надо париться!!!
а) Девушка делала для него все только хорошее, была нежной и нетребовательной. Он - скрытый ЭГО. Полюбил другую - но в душе человечный - не смог сказать в глаза - не смог ее огорчить - нестандартная личность (позже пострадает за свое мировозрение) .
б) Другие варианты 1.) стыдно, 2 ) трус ) 3 глуп) 4 ) пофигист.
Результат? Вариант а) лучше когда когда уходят такие - гордость, что такие были рядом.
Вариант б) еще лучше, что все из варианта б) убежали, (не дай бог им вернуться)
Может.
Просто неправильно это.
значит она совсем чужая для него...
со мной расталась девушка, так и причину не сказала, хожу теперь и думаю посоянно, вчем дело!!
значит девушка не была дорога для этого парня... а он просто тряпка!! так нормальные мужчины не поступают!!
Просто чтоб не обидеть девушку если их взгляды на жизнь +и-